ПАНИГИР ( ХРАМОВЫЙ ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ СВЯТИТЕЛЯ И ЧУДОТВОРЦА НИКОЛАЯ). 19 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА.

Размещено Дек 27, 2021 в Статьи | 0 комментариев

Богослужения прошли молитвенно и очень благодатно. Божественную Литургию возглавил Игумен Герасим-настоятель Михайло-Афонского монастыря. Многие верующие причастились от Чаши Жизни. Пел местный хор из прихожан. По заамвонной молитве было совершено моление Св. Николаю и батюшки о. Герасим и о. Флегонт сердечно поздравили всех с праздником. поблагодарил всех, кто трудится на подворье, поет и оказывает посильную помощь церкви и ближним. Служение Святителя и Чудотворца Николая было выражено, как «гимн любви Христу»- было подчеркнуто на проповеди. Дай, Господи, чтобы и наша жизнь вся стала этим благословенным гимном безмерно любящему нас Спасителю.