Иноческий постриг двух послушников Михаила (Сараева )и Андрея (Ставицкого) в иноков Модеста и Фаддея

Размещено Дек 31, 2018 в Новости, Фото | 0 комментариев

30 декабря 2018 года, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, по благословению Высокопреосвященнейшего Тихона, архиепископа Майкопского и Адыгейского, перед Божественной Литургией в Михайло-Афонском Монастыре Игуменом Герасимом, был совершен иноческий постриг двух послушников Михаила (Сараева )и Андрея (Ставицкого) в иноков Модеста и Фаддея, восприемникам и наставником вновь постриженных был выбран Иеромонах Платон (Иванов).

После завершения пострига вся братия троекратным целованием приветствовала вновь постриженных с пожеланиями спасения о Господе! По окончания потрига была совершена Божественная Литургия.