Подворье Михайло-Афонского монастыря в Береговом против абортов

Размещено Апр 7, 2017 в Новости | 1 комментарий

Дорогие братья и сёстры!

На Подворье Свято-Михайло-Афонского монастыря в селе Береговое продолжается сбор подписей о запрете абортов в России.

В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы настоятель Иеромонах Флегонт очередной раз призвал прихожан и гостей подворья оставить свою подпись в этом обращении о прекращении этого чудовищного злодеяния в нашей стране. Очень многие уже подписались, но сбор подписей продолжается.

Плач Господа Иисуса Христа об абортах

Настоятель обратился ко всем со следующими словами: «Важна каждая подпись и каждый голос! Тем людям, кто совершал этот страшный грех, но покаялся в нём и омыл его слезами покаяния — тем  также необходимо загладить это добрыми делами. Господь всем желает спасения и эта подпись будет учтена Господом в день Страшного Суда.»

Сбор подписей «О запрете абортов»

Давайте же все поддержим это движение во всех уголках нашей страны и, может быть, наша подпись окажется решающей в успешном доведении до конца этого великого дела — прекращение абортов.

Спаси Господи и помилуй всех неравнодушных!

Сбор подписей «О запрете абортов»

1. Абортам нет места в наших семьях и в стране в целом !