Требуется помощь

Размещено Мар 27, 2017 в Новости | 0 комментариев

Дорогие братья и сестры!

     В городе Краснодаре находится Детская инфекционная больница. Большинство детей — дошкольного возраста, почти все лежат без родителей. Сроки лечения очень большие. Некоторые дети из неблагополучных семей. За детьми ухаживает внимательный медицинский персонал и воспитатели. Медицинские услуги, оказываемые здесь – на высоком уровне, но не хватает некоторых вещей, которые поспособствуют улучшению их досуга, а так же умственному и физическому развитию детей.

     Нашими прихожанами была проявлена инициатива по оказанию посильной помощи этим детям — сбором всего необходимого для развития и обучения, а так же улучшения их досуга.

     Просим Ваших молитв и посильной помощи в этом деле. Спаси Господи всех неравнодушных!

Вот примерный список того, что нужно:

  •  Развивающие игры настольные (например: учебные плакаты с алфавитом и цифрами; лото; карточки со зверями, фруктами, овощами, птицами, насекомыми; пластмассовые буквы и цифры; счетные палочки; настольные игры, кубики, пирамидки, конструкторы, пазлы). 
  • Развивающие игры уличные (например: кегли, мячи, скакалки, фрисби (летающая тарелка), городки, клюшки для хоккея с мячом, воздушный змей, кольца (накидывать в броске на штырь), бумеранги, мыльные пузыри, воздушные шары, бадминтон). 
  • Канцелярские принадлежности (например: бумага А4, альбомы, пластилин, доски для лепки пластилина, карандаши простые и цветные, точилки для карандашей, стёрки (резинки), ручки разных цветов, тетради в клеточку и в линию (тонкие), пеналы для письменных принадлежностей, фломастеры, маркеры, краски разные, палитры для красок, кисточки, баночки для кисточек (непроливайки), скотч, клей бумажный, учебная доска, мелки для рисования на асфальте, цветная бумага, картон; ножницы для бумаги с тупыми концами).
  • Детские вещи и игрушки (в основном дети – дошкольного возраста: от 1 года до 6 лет).
  • Посуда для детей (ложки, вилки, тарелки и кружки — желательно не бьющиеся).
  • Предметы детской личной гигиены (полотенца, влажные салфетки, зубные щётки, зубная паста, детские гели для душа и шампуни)

     Важным моментом является то, чтобы вещи были не заношенные – персонал учреждения не примет обветшалые вещи.

 

Все вопросы по телефону 8-928-840-75-12 (Владимир)

Звоните в любое удобное Вам время.

Спаси Вас всех Господи!

Просмотры (54)

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели