Престольный праздник Святых Царственных Мучеников 2016 год

Размещено Июл 25, 2016 в Фото | 1 комментарий

17 июля 2016 года на на Подворье Святителя Николая Чудотворца в селе Береговое состоялось Богослужение, посвященное престольному празднику — день памяти Святых Царственных Мучеников — царя Николая и его семьи. Накануне вечером состоялось Всенощное Бдение. Божественную Литургию возглавил настоятель Подворья иеромонах Флегонт (Токарев).

В Богослужении приняли участие как местные прихожане, так и гости подворья из Бетты, Криницы, Пшады, Новоросийска и Москвы. Большинство причастились Святых Христовых Таин. Настоятель иеромонах Флегонт поздравил всех жителей и гостей села с праздником и передал поздравления и благословения игумена Михайло-Афонского монастыря Герасима и епископа Майкопского и Адыгейского Тихона.

Престольный праздник Святых Царственных Мучеников

Святые Царственные Мученики молите Бога о нас грешных!

1. Спаси Господи р.Б. Томаза за отличные фото.